20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12. Дети 2 Н2+Самба (2004-2005) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | Кораблев Андрей | Гатчина | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приходько Мария | Олимпия | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323322333 24 | 323332333 25 | 333332333 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 151079 | Горбунов Илья | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151078 | Сурина Нинель | Ронд | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 233323333 25 | 322332332 23 | 323322333 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 150954 | Паялин Иван | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150955 | Шайдурова Анастасия | Ронд | Задорожная Марианна | H | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 223223332 22 | 323223332 23 | 212111221 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 10:40:03 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||