20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети Н2+Полька (2008 и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 15 ( H-15; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 150935 | Меркулов Мирослав | Гатчина | Муругов Александр | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 | Соболева Александра | Партита | Меркулова Ольга | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333233 17 | 333333 18 | 333233 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 150944 | Высоцкий Андрей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150945 | Лущаева Екатерина | Ронд | Задорожная Марианна | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333333 18 | 333333 18 | 333323 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Солдаткин Анатолий | Кириши | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Анастасия | Блеск | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 333333 18 | 323323 16 | 333323 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Носков Артем | Кириши | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лисицына Анастасия | Блеск | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 333333 18 | 323323 16 | 223333 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Кутуев Илья | Ленинградская обл. | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Матвеева Екатерина | Ронд | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323323 16 | 333323 17 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Довгалюк Максим | Гатчина | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Трифоненко Алина | Олимпия | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323333 17 | 333332 17 | 333233 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 151074 | Паршин Дмитрий | Гатчина | Муругов Александр | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151075 | Юлова Людмила | Партита | Меркулова Ольга | H | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 222233 14 | 233233 16 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Калковский Александр | Гатчина | H | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Климова Маргарита | Олимпия | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 323223 15 | 222223 13 | 333323 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Ткаченко Дмитрий | Гатчина | H | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нечаева Ольга | Олимпия | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 323333 17 | 322212 12 | 323332 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Федотов Михаил | Гатчина | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зуева Екатерина | Олимпия | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 233323 16 | 223222 13 | 323222 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Сидаренко Егор | Ленинградская обл. | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151059 | Шведенкова Дарья | Джайв | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 231232 13 | 233222 14 | 333223 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Ногай Марк | Гатчина | H | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Анисимова Милана | Олимпия | H | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 212323 13 | 212223 12 | 222223 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Лаврентьев Николай | Ленинградская обл. | H | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Алиса | Ронд | H | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 223233 15 | 111112 7 | 323222 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Табулович Денис | Гатчина | H | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Анастасия | Олимпия | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 313122 12 | 221113 10 | 222223 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Хитров Артем | Ленинградская обл. | H | 1,7 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тимофеева Анна | Джайв | H | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,7 | 212212 10 | 221112 9 | 222222 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:27:40 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети Н2+Полька (2008 и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 15 ( H-15; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 15 | 0 | W | Ch | П | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:27:40 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||