|
29.11.2015.Кубок
ленинградской
области-2015, 6 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
24.Юниоры-1, Латиноамериканская
программа (3 танца)
(E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург,
Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
2 ( E-2; ) |
СПГУ
технологии и
дизайна, Санкт-Петербург,
Б.Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№
кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец
1 |
Танец
2 |
Танец
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104 |
|
124571
|
Федюнин
Дмитрий |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
E |
|
1
/ 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581
|
Смирнова
Вероника |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
E |
1
/ 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
11111 1 |
11111 1 |
11121 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
150888
|
Чепурин
Даниил |
|
Ленинградская
обл. |
|
Курганов
Сергей |
|
|
|
E |
|
2
/ 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150889
|
Коженова
Диана |
Ронд |
Задорожная
Марианна |
|
E |
2
/ 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
22222 2 |
22222 2 |
22212 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
|
B(2) |
Карпунина
Людмила |
Гатчина,
Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Серова
Елена |
Ленинградская
обл., Третья |
D(4) |
Пин
Юрий |
Ленинградская
обл., Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Твердова
Людмила |
С.-Петербург,
Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин
Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской
коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название
тура |
Прошло
в сл. тур |
Проходной
бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; №
кн. - номер
книжки СТСР; Разр.
- Спортивный разряд;
Кл. (м/пар) - класс,
место и количество
пар для начисления
очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30.11.2015
2:50:54 |
Cтраница
1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|