|
15.11.2015.Кубок ленинградской
области-2015, 5 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
55.Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
4 ( D-2; C-2; ) |
Дом физической культуры Спб
ГУПС, Спб, Кронверский пр. 9Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 |
|
57684
|
Гурьянов
Илья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Лаврентьев
Дмитрий |
|
|
|
C |
|
1
/ 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683
|
Арсеньева
Алиса |
Олимп |
|
|
C |
1
/ 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
8 |
1131143 1 |
3121134 2 |
4111114 1 |
1111213 1 |
1431133 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
94660
|
Лебедев
Андрей |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
I |
|
D |
|
1
/ 3 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661
|
Лелеш
Оксана |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
I |
D |
1
/ 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
10 |
3442422 4 |
2312412 1 |
1232431 2 |
3222422 2 |
4112312 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
111614
|
Текучев
Владислав |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
III |
|
D |
|
2
/ 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786
|
Куприянова
Виктория |
Вива-Данс |
Фетисова
Наталия |
III |
D |
2
/ 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
13 |
4214211 2 |
4234221 3 |
3323322 3 |
4334131 3 |
3224421 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 |
|
111590
|
Тукмаков
Даниил |
|
Ленинградская
обл. |
|
Анненкова
Белла |
|
|
|
C |
|
4
/ 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108772
|
Зименкова
Екатерина |
Белиссимо |
|
|
C |
4
/ 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
19 |
2323334 3 |
1443343 4 |
2444243 4 |
2443344 4 |
2343244 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова
Белла |
Ленинградская
обл., Третья |
|
B(2) |
Артюхина
Людмила |
С.-Петербург,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
D(4) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов
Александр |
Гатчина,
Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.11.2015
23:18:26 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|