|
15.11.2015.Кубок ленинградской
области-2015, 5 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
38.Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
4 ( E-4; ) |
Дом физической культуры Спб
ГУПС, Спб, Кронверский пр. 9Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
147823
|
Захаров
Максим |
|
Петрозаводск
|
|
Федоров
Максим |
|
|
|
E |
|
1
/ 4 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140140
|
Олейник
Алена |
Степ |
|
|
E |
1
/ 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
121111211 1 |
322111311 1 |
112112211 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
124571
|
Федюнин
Дмитрий |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
E |
|
2
/ 4 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581
|
Смирнова
Вероника |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
E |
2
/ 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
7 |
212244322 2 |
111234222 2 |
223333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
132264
|
Гущин
Георгий |
|
Кириши
|
|
Лех
Александр |
|
|
|
E |
|
3
/ 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132265
|
Андреева
Алина |
Блеск |
Лех
Любовь |
|
E |
3
/ 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
8 |
343322133 3 |
233323133 3 |
331221122 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
150892
|
Бут
Олег |
|
Ленинградская
обл. |
|
Курганов
Сергей |
|
|
|
E |
|
4
/ 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150893
|
Семенова
София |
Ронд |
Задорожная
Марианна |
|
E |
4
/ 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
12 |
434433444 4 |
444442444 4 |
444444444 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова
Белла |
Ленинградская
обл., Третья |
|
B(2) |
Артюхина
Людмила |
С.-Петербург,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
D(4) |
Дюков
Юрий |
Тосно,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Кальсина
Марина |
С.-Петербург,
Третья |
F(6) |
Курганов
Сергей |
Ленинградская
обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лех
Александр |
Кириши,
Третья |
H(8) |
Тихомирова
Галина |
Гатчина,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.11.2015
23:18:06 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|