|
15.11.2015.Кубок ленинградской
области-2015, 5 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
35.Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
8 ( E-8; ) |
Дом физической культуры Спб
ГУПС, Спб, Кронверский пр. 9Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
150900
|
Жук
Павел |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
E |
|
1
/ 8 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150899
|
Муратова
Анна |
ГТЦ |
Хромченко
Лариса |
|
E |
1
/ 8 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
27 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
5 |
225112142 1 |
156332333 3 |
151212323 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
132231
|
Карпунин
Владимир |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
E |
|
2
/ 8 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232
|
Денисенко
Мария |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
E |
2
/ 8 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
22 |
ABCDEFGHJ 9 |
-B-D-F-H- 4 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
6 |
113441321 2 |
213461241 2 |
313451232 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
148334
|
Чудинов
Игорь |
|
С.-Петербург
|
|
Харинова
Анна |
|
III
юн. |
|
E |
|
3
/ 8 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148337
|
Алексеева
Виктория |
Студия
А |
|
III
юн. |
E |
3
/ 8 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
22 |
ABCDEFGHJ 9 |
-BCD-F-H- 5 |
-BCDEFGHJ 8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
7 |
551353213 3 |
321113412 1 |
234134411 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
149707
|
Шилов
Никита |
|
С.-Петербург
|
|
Рябова
Елена |
|
|
|
E |
|
4
/ 8 |
|
0,5 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
129844
|
Зеленина
Валерия |
Авангард |
Рябов
Павел |
|
E |
4
/ 8 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
23 |
-BCDEF-HJ 7 |
AB-DEFGHJ 8 |
ABCD-FGHJ 8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
14 |
444226654 4 |
435245654 4 |
445365666 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
147833
|
Евсеев
Владислав |
|
Петрозаводск
|
|
Федоров
Максим |
|
|
|
E |
|
5
/ 8 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
147834
|
Федорова
Диана |
Степ |
|
|
E |
5
/ 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
26 |
ABCDEFGH- 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
15 |
366534565 5 |
564524565 5 |
566523554 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
128340
|
Пастухов
Михаил |
|
Ленинградская
обл. |
|
Злобина
Екатерина |
|
|
|
E |
|
6
/ 8 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254
|
Демидова
Татьяна |
Ника |
|
|
E |
6
/ 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
27 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
16 |
632665436 6 |
642656126 6 |
622646145 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
|
150998
|
Пластун
Евгений |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
E |
|
7
/ 8 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238
|
Глуханова
Алина |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
E |
7
/ 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
9 |
A-----G-- 2 |
A-C-E-G-J 5 |
A---E---- 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
148381
|
Катков
Михаил |
|
С.-Петербург
|
|
Поклонцев
Петр |
|
|
|
E |
|
8
/ 8 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148380
|
Зайкина
Полина |
184 |
|
|
E |
8
/ 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
6 |
--------J 1 |
A-C-E-G-J 5 |
--------- 0 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Артюхина
Людмила |
С.-Петербург,
Третья |
|
B(2) |
Заварзина
Елена |
С.-Петербург,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина
Екатерина |
Ленинградская
обл., Третья |
D(4) |
Рябова
Елена |
С.-Петербург,
Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Селиховкина
Татьяна |
С.-Петербург,
Третья |
F(6) |
Тихомирова
Галина |
Гатчина,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
H(8) |
Шабанов
Михаил |
С.-Петербург,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2
финала |
6 |
22 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.11.2015
23:17:55 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|