|
15.11.2015.Кубок ленинградской
области-2015, 5 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16. Н2+самба, 2005 и ст |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 4 ( H-4; ) |
|
Дом физической культуры Спб ГУПС, Спб, Кронверский пр.
9Б |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
138468
|
Андреев
Леонид |
|
Ленинградская
обл. |
|
Дудина
Татьяна |
|
|
|
H |
|
1
/ 4 |
|
2,94 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
150919
|
Иванова
Ульяна |
Забава |
|
|
H |
1
/ 4 |
2,94 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33332 2,8 |
33333 3 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
|
Савенков
Кирилл |
|
Ленинградская
обл. |
|
Дудина
Татьяна |
|
|
|
H |
|
1
/ 4 |
|
2,87 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Иванова Марианна |
Забава |
|
|
H |
1
/ 4 |
2,87 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,87 |
33323 2,8 |
33332 2,8 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
138421
|
Зеленов
Алексей |
|
Ленинградская
обл. |
|
Калакуцкая
Любовь |
|
|
|
H |
|
2
/ 4 |
|
2,47 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
138422
|
Зубова
Мария |
Империя |
|
|
H |
2
/ 4 |
2,47 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,47 |
32223 2,4 |
32223 2,4 |
33223 2,6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
138425
|
Ерохин
Вадим |
|
Ленинградская
обл. |
|
Калакуцкая
Любовь |
|
|
|
H |
|
2
/ 4 |
|
2,27 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Веселова
Виолетта |
Империя |
|
|
H |
2
/ 4 |
2,27 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,27 |
32222 2,2 |
32222 2,2 |
33222 2,4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
|
B(2) |
Дудина
Татьяна |
Ленинградская
обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков
Юрий |
Тосно,
Третья |
D(4) |
Рябов
Павел |
С.-Петербург,
СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
4 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.11.2015
23:16:12 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|