|
25.10.2015.Кубок
ленинградской области-2015, 4 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
14. Н5, 2004-05 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 5 ( H-5; ) |
|
СПГУ Технологии и дизайна, Спб, Большая Морская д.18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N
ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
|
Слухаенко
Алена |
|
С.-Петербург
|
|
Харинова
Анна |
|
|
|
H |
|
1
/ 5 |
|
2,96 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Студия
А |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,96 |
33333 3 |
33333 3 |
33233 2,8 |
33333 3 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
150951
|
Кожевникова
Вероника |
|
Ленинградская
обл. |
|
Курганов
Сергей |
|
|
|
H |
|
1
/ 5 |
|
2,92 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
Задорожная
Марианна |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,92 |
33332 2,8 |
33333 3 |
33333 3 |
33333 3 |
23333 2,8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
|
Когатько
Дарья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Анненкова
Белла |
|
|
|
H |
|
1
/ 5 |
|
2,76 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Белиссимо |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,76 |
33233 2,8 |
33222 2,4 |
33233 2,8 |
33233 2,8 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
|
Гатауллина
Рената |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
H |
|
1
/ 5 |
|
2,72 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ГТЦ |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,72 |
33332 2,8 |
33332 2,8 |
22332 2,4 |
33332 2,8 |
33332 2,8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
|
Иванова
Марианна |
|
Ленинградская
обл. |
|
Дудина
Татьяна |
|
|
|
H |
|
2
/ 5 |
|
2,48 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,48 |
23232 2,4 |
23232 2,4 |
23232 2,4 |
23332 2,6 |
23332 2,6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова
Белла |
Ленинградская
обл., Третья |
|
B(2) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Задорожная
Марианна |
Ленинградская
обл., Первая |
D(4) |
Поклонцев
Петр |
С.-Петербург,
Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Шабанов
Михаил |
С.-Петербург,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N -
номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. -
Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для
начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.10.2015
0:45:37 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|