|
25.10.2015.Кубок ленинградской
области-2015, 4 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
8. Н4, 2006-07 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 5 ( H-5; ) |
|
СПГУ Технологии и дизайна, Спб, Большая Морская д.18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
|
Любарова
Арина |
|
С.-Петербург
|
|
Поклонцев
Петр |
|
|
|
H |
|
1
/ 5 |
|
2,85 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
184 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,85 |
33333 3 |
33333 3 |
32333 2,8 |
32332 2,6 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
|
Быстрова
Алиса |
|
Кириши
|
|
Лех
Александр |
|
|
|
H |
|
1
/ 5 |
|
2,75 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Блеск |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,75 |
33233 2,8 |
13232 2,2 |
33333 3 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
Алимова
Виолетта |
|
Ленинградская
обл. |
|
Серова
Елена |
|
|
|
H |
|
2
/ 5 |
|
2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Импульс |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
33233 2,8 |
11131 1,4 |
32212 2 |
31131 1,8 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
138463
|
Лутошкина
Варвара |
|
Ленинградская
обл. |
|
Дудина
Татьяна |
|
|
|
H |
|
2
/ 5 |
|
1,95 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
1,95 |
32232 2,4 |
11231 1,6 |
11112 1,2 |
32233 2,6 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
151059
|
Шведенкова
Дарья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Якобсон
Алена |
|
|
|
H |
|
3
/ 5 |
|
1,35 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Джайв |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,35 |
22213 2 |
11111 1 |
11131 1,4 |
11111 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
|
B(2) |
Королева
Екатерина |
С.-Петербург,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
D(4) |
Поклонцев
Петр |
С.-Петербург,
Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Серова
Елена |
Ленинградская
обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская
обл., Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.10.2015
0:43:40 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|