|
24.05.2015.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2015, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Юниоры 2+1, Европейская программа
(Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-3; C-3; ) |
СПГУ технологии и дизйна, С-Пб, ул. Б. Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 |
|
94674 |
Трифоненко Даниил |
|
С.-Петербург |
|
Бартосевич Павел |
|
|
|
C |
|
1 / 3 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134072 |
Шестакова Алина |
Империал |
Лебедева Екатерина |
II |
C |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
1213132 1 |
1112132 1 |
1213231 1 |
1113122 1 |
1113222 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
57684 |
Гурьянов Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Лаврентьев Дмитрий |
|
|
|
C |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683 |
Арсеньева Алиса |
Олимп |
|
|
C |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
10 |
4124211 2 |
3224211 2 |
3144312 2 |
3224211 2 |
4224311 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 |
|
111575 |
Мигров Юрий |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
C |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111582 |
Старцева Арина |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
C |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
15 |
3441354 3 |
4333344 3 |
4332145 3 |
2332353 3 |
2332143 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 |
|
94680 |
Чернецов Руслан |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
D |
|
1 / 3 |
|
0,5 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114503 |
Грачева Алина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
D |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
22 |
2532646 4 |
2561663 6 |
2421554 4 |
4541446 4 |
3541554 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 |
|
127732 |
Филоненко Виктор |
|
Великий Новгород |
|
Седова Наталья |
|
|
|
D |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64668 |
Степанова Александра |
Виктория |
|
|
D |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
24 |
6355423 5 |
6446426 4 |
6555426 5 |
6466535 5 |
6455436 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
94644 |
Уваров Тимофей |
|
Гатчина |
|
Муругова Мария |
|
|
|
D |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 |
Шаботинская Анна |
Партита |
|
|
D |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
29 |
5666565 6 |
5655555 5 |
5666663 6 |
5655664 6 |
5666665 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Бартосевич Павел |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
D(4) |
Каптилов Сергей |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Кремчеева Елена |
С.-Петербург, Первая |
F(6) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
F |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.05.2015 0:29:37 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|