|
24.05.2015.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2015,
3 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-3;
) |
СПГУ технологии и дизйна, С-Пб, ул. Б. Морская
д.18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
124577 |
Мельников Алексей |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
1 / 3 |
|
1 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124578 |
Лялина Анастасия |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
1 / 3 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
6 |
2111221 1 |
1111221 1 |
1111321 1 |
1121123 1 |
1321123 1 |
1221122 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
151011 |
Павлов Денис |
|
Ленинградская обл. |
|
Анненкова Белла |
|
|
|
E |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151012 |
Кузьменко Юлия |
Белиссимо |
|
|
E |
2 / 3 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
12 |
1222112 2 |
2232112 2 |
2232113 2 |
2213311 2 |
2213312 2 |
2313211 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
138438 |
Державин Михаил |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
E |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138452 |
Никитина Александра |
Дуэт |
Добрынина Светлана |
|
E |
3 / 3 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
18 |
3333333 3 |
3323333 3 |
3323232 3 |
3332232 3 |
3132231 3 |
3132333 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Бартосевич Павел |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
D(4) |
Каптилов Сергей |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Кремчеева Елена |
С.-Петербург, Первая |
F(6) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.05.2015 0:26:29 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|