|
24.05.2015.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2015, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(8 танцев) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-4; ) |
СПГУ технологии и дизйна, С-Пб, ул. Б. Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
80409 |
Багин Илья |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
D |
|
1 / 4 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80408 |
Данилова Алина |
Вистерия |
|
|
D |
1 / 4 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
11 |
1112212 1 |
2211224 2 |
2112224 2 |
2121214 2 |
1221112 1 |
1222212 1 |
1112211 1 |
1312111 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
102323 |
Чистяков Артем |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
D |
|
2 / 4 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102322 |
Гурьянова Арина |
Эльдорадо |
|
|
D |
2 / 4 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
16 |
2331331 2 |
1132111 1 |
1341111 1 |
1212321 1 |
2112234 2 |
2313134 3 |
2323133 3 |
2223434 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 |
|
111566 |
Андронов Даниил |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
D |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124594 |
Скавронская Елизавета |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
D |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
21 |
3423123 3 |
3423332 3 |
3423333 3 |
3333132 3 |
3333321 3 |
3141321 2 |
3231322 2 |
3131222 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 |
|
132189 |
Базжин Василий |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
D |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132190 |
Савкина Анна |
Эльдорадо |
|
|
D |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
32 |
4244444 4 |
4344443 4 |
4234442 4 |
4444443 4 |
4444443 4 |
4434443 4 |
4444444 4 |
4444343 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Бартосевич Павел |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
D(4) |
Каптилов Сергей |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Третья |
F(6) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
25.05.2015 0:29:28 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|