|
24.05.2015.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2015, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25.Дети-2, Сокращенное двоеборье
(8 танцев) (Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-1; D-3; ) |
СПГУ технологии и дизйна, С-Пб, ул. Б. Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
122399 |
Гофман Марк |
|
С.-Петербург |
|
Бартосевич Павел |
|
|
|
D |
|
1 / 3 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122400 |
Ефремова Ксения |
Империал |
|
|
D |
1 / 3 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
8 |
1111211 1 |
1111111 1 |
1111111 1 |
1111111 1 |
1111111 1 |
1111111 1 |
1111111 1 |
1311312 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
102315 |
Зиновьев Иван |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
D |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102316 |
Ковалева Татьяна |
Эльдорадо |
|
|
D |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
20 |
2222122 2 |
2223222 2 |
2222222 2 |
2222222 2 |
2322343 3 |
2223343 3 |
2323342 3 |
3233121 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
102301 |
Александров Никита |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
D |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102302 |
Масленникова Дарья |
Снежинка |
Туназ Галина |
|
D |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
20 |
3433333 3 |
3432333 3 |
3333333 3 |
4333343 3 |
4233222 2 |
3432222 2 |
3232223 2 |
2122243 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
138497 |
Логинов Ростислав |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 |
Красная Алина |
Эльдорадо |
|
|
E |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
32 |
4344444 4 |
4344444 4 |
4444444 4 |
3444434 4 |
3444434 4 |
4344434 4 |
4444434 4 |
4444434 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Бартосевич Павел |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
D(4) |
Каптилов Сергей |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Кремчеева Елена |
С.-Петербург, Первая |
F(6) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
25.05.2015 0:29:25 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|