|
24.05.2015.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2015, 3 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8. Д1Н4, 2006-2007 СОЛО |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) |
|
СПГУ технологии и дизйна, С-Пб, ул. Б. Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
152166 |
Козлов Вячеслав |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
|
|
H |
|
1 / 3 |
|
2,86 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Динамо |
Блинов Владимир |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,86 |
3333333 3 |
3333332 2,86 |
3323232 2,58 |
3333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
|
Гронская Инна |
|
Выборг |
|
Поличук Елена |
|
|
|
H |
|
1 / 3 |
|
2,79 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Энкор |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,79 |
3333333 3 |
2332333 2,72 |
2233332 2,58 |
3332333 2,86 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
152165 |
Вязьменская Маргарита |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
|
|
H |
|
2 / 3 |
|
2,43 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Динамо |
Блинов Владимир |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,43 |
3222232 2,29 |
3232232 2,43 |
3222232 2,29 |
3332233 2,72 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Блинов Евгений |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
3 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.05.2015 0:21:51 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|