04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5. Д1 Н3 (1+2) 2006-2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 23 ( H-23; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 151031 | Думченко Артем | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151032 | Виеру Алина | Фейерверк | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 3 | 33333 3 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Гладков Глеб | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Постникова Мария | Фортуна | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 23323 2,6 | 33333 3 | 33332 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Сидоров Степан | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Антонова Ангелина | Фортуна | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 23333 2,8 | 33332 2,8 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Васильев Владимир | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Власова Екатерина | Фортуна | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 3 | 23233 2,6 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Поляков Дмитрий | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андреенкова Виктория | ГТЦ | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 138477 | Мельниченко Кирилл | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138478 | Калинина София | Забава | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 3 | 32333 2,8 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 138492 | Осокин Егор | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138494 | Шабанова Александра | Забава | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33323 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Середа Иван | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фоменкова Софи | ГТЦ | H | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 22233 2,4 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Цырулькевич Никита | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Абаева Наталья | Олимпия | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 22333 2,6 | 22333 2,6 | 22333 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Нечаев Дмитрий | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нечаева Софья | Олимпия | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 32322 2,4 | 23233 2,6 | 23333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 151023 | Сошенко Дмитрий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151024 | Белолипецкая Ольга | Фейерверк | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 3 | 33333 3 | 23333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 124614 | Егоров Дмитрий | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138496 | Волкова Вероника | Забава | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 3 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 151025 | Сюткин Тимофей | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151026 | Самсонова Юлия | Фейерверк | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150997 | Новикова Алла | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | 11222 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Белозерцев Клим | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ветчинова Юлия | ГТЦ | H | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 33333 3 | 33333 3 | 11111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 138475 | Давыдова Ксения | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138479 | Артемьева Ника | Забава | H | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 33323 2,8 | 11111 1 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 124613 | Штейнварг Татьяна | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138476 | Лежава Елизавета | Забава | H | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:23 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5. Д1 Н3 (1+2) 2006-2007 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 23 ( H-23; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 32222 2,2 | 32223 2,4 | 32223 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Карпунин Арсений | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Беденашвили Елизавета | Олимпия | H | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 32222 2,2 | 21221 1,6 | 32231 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Лавриненко Кирилл | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Владимирова Анна | ГТЦ | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 22223 2,2 | 22333 2,6 | 32233 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Виняцский Алексей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1,9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Богданова Анна | Олимпия | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 32221 2 | 22221 1,8 | 21222 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Рутов Савелий | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 1,9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соенко Полина | ГТЦ | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 11121 1,2 | 12222 1,8 | 13333 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Петров Андрей | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 1,9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Клименко Рената | ГТЦ | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 32223 2,4 | 21222 1,8 | 12121 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 23 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:23 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||