|
22.03.2015."Весенние
встречи-2015" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 48.Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская
программа (до B класса) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-1; C-3; ) |
СПГУ Технологии и дизайна, С-Пб, Б.Морская 18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
84811
|
Егоров Евгений |
|
С.-Петербург |
|
Нестеров Сергей |
|
II |
|
C |
|
1
/ 3 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117134
|
Конкина Виктория |
Невский |
Нестерова Галина |
II |
C |
1
/ 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
1311213 1 |
1122224 1 |
1121224 1 |
1122224 1 |
1121213 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
89701
|
Ковалев Владимир |
|
Ленинградская обл.
|
|
Пин Юрий |
|
|
|
C |
|
2
/ 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488
|
Груздева Алина |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
C |
2
/ 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
12 |
2123131 2 |
2313142 3 |
2414131 2 |
3313132 3 |
2313141 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
101489
|
Лихачев Леонид |
|
С.-Петербург |
|
Нестеров Сергей |
|
II |
|
C |
|
3
/ 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114830
|
Торбан Ольга |
Невский |
Нестерова Галина |
II |
C |
3
/ 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
13 |
4232322 3 |
3231311 2 |
4242312 3 |
4231311 2 |
3242322 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
|
143362
|
Самойленко Александр |
|
С.-Петербург |
|
Багаутдинов Радик |
|
|
|
D |
|
1
/ 1 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
143363
|
Шварц Мила |
Эсперанса |
Багаутдинова Ева |
|
D |
1
/ 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
20 |
3444444 4 |
4444433 4 |
3333443 4 |
2444443 4 |
4434434 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Вторая
(Первая) |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Кремчеева Елена |
С.-Петербург, Вторая
(Первая) |
D(4) |
Нестеров Сергей |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл.,
Всероссийская |
F(6) |
Сулейманова Татьяна |
С.-Петербург, Третья
(Вторая) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в
сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.03.2015
1:53:41 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|