|
08.02.2015.Кубок ФТС ЛО-2015, 1 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Юниоры 2+1, Латиноамериканская
программа (C класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( C-3; ) |
СПГУ Технологии и дизайна, Б. Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
57684 |
Гурьянов Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Лаврентьев Дмитрий |
|
|
|
C |
|
1 / 3 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683 |
Арсеньева Алиса |
Олимп |
|
|
C |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
2111222 1 |
2121112 1 |
3111122 1 |
3111112 1 |
2111122 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 |
|
75558 |
Новак Максим |
|
С.-Петербург |
|
Старовойтова Наталья |
|
|
|
C |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75554 |
Бугло Елена |
Визави |
Щуцкий Андрей |
|
C |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
12 |
1232133 2 |
1332233 3 |
1222233 2 |
1333233 3 |
1232233 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
80367 |
Яковлев Александр |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
C |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89711 |
Шишкина Анастасия |
Эльдорадо |
|
|
C |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
13 |
3323311 3 |
3213321 2 |
2333311 3 |
2222321 2 |
3323311 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
D(4) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
F(6) |
Седова Наталья |
Великий Новгород, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.02.2015 11:27:37 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|