18.01.2015.Юные Надежды 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17. Юниоры-1 + Юниоры-2, Н5 (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | Санкт-Петербург, ул. Большая Морская. д.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 132180 | Бабяк Павел | Тосно | Юрий | H | 1 / 4 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132181 | Сакаряну Анастасия | Фортуна | Дюков | H | 1 / 4 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333 3 | 333333 3 | 333333 3 | 333333 3 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Воронов Алексей | Ленинградская обл. | Сергей | H | 1 / 4 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гуллова Александра | Ронд | Курганов | H | 1 / 4 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 223222 2,2 | 223232 2,4 | 333232 2,7 | 333233 2,9 | 333232 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Бут Олег | Ленинградская обл. | Сергей | H | 2 / 4 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова София | Ронд | Курганов | H | 2 / 4 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 233232 2,5 | 223232 2,4 | 223222 2,2 | 223222 2,2 | 223222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Надворный Дмитрий | Ленинградская обл. | Сергей | H | 2 / 4 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хорькова Елизавета | Ронд | Курганов | H | 2 / 4 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 223222 2,2 | 223223 2,4 | 223222 2,2 | 223222 2,2 | 223222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Туназ Галина | Гатчина, СММ | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.01.2015 21:13:28 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||