18.01.2015.Юные Надежды 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15. Юниоры-1 + Юниоры-2, Н4 (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | Санкт-Петербург, ул. Большая Морская. д.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Воронов Алексей | Ленинградская обл. | Сергей | H | 1 / 4 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гуллова Александра | Ронд | Курганов | H | 1 / 4 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 333322 2,7 | 233222 2,4 | 333232 2,7 | 323232 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Бут Олег | Ленинградская обл. | Сергей | H | 2 / 4 | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова София | Ронд | Курганов | H | 2 / 4 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 323333 2,9 | 323232 2,5 | 223222 2,2 | 333222 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Сурков Даниил | Гатчина | Галина | H | 2 / 4 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соловьева Алена | Снежинка | Тихомирова | H | 2 / 4 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 223332 2,5 | 112132 1,7 | 322232 2,4 | 322232 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Надворный Дмитрий | Ленинградская обл. | Сергей | H | 2 / 4 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хорькова Елизавета | Ронд | Курганов | H | 2 / 4 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 223323 2,5 | 223232 2,4 | 223222 2,2 | 121111 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Туназ Галина | Гатчина, СММ | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.01.2015 21:12:32 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||