18.01.2015.Юные Надежды 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13. Дети-2, Н5 (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 12 ( H-12; ) | Санкт-Петербург, ул. Большая Морская. д.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Белоусов Арсений | Кириши | Александр | H | 1 / 12 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воронова Мария | Блеск | Лех | H | 1 / 12 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 323333 2,9 | 333333 3 | 333333 3 | 333333 3 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Вошкин Владислав | Сосновый Бор | Юрий | H | 1 / 12 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Головченко Ярослава | ГТЦ | Хромченко | H | 1 / 12 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 323333 2,9 | 333333 3 | 333333 3 | 333333 3 | 333332 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Тарасов Максим | Великие Луки | Виктор | H | 1 / 12 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шорохова Анастасия | Вектор | Путятин | H | 1 / 12 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 332332 2,7 | 333323 2,9 | 333333 3 | 223233 2,5 | 233332 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Максименко Михаил | Сосновый Бор | Юрий | H | 1 / 12 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рохлова Мария | ГТЦ | Хромченко | H | 1 / 12 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 333232 2,7 | 333332 2,9 | 333233 2,9 | 333233 2,9 | 333233 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Шарашов Александр | Сосновый Бор | Юрий | H | 1 / 12 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соколова Анастасия | ГТЦ | Хромченко | H | 1 / 12 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 323132 2,4 | 323232 2,5 | 333333 3 | 333233 2,9 | 233332 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Никитин Федор | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 12 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Васильева Алена | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 12 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 223222 2,2 | 223222 2,2 | 223323 2,5 | 223223 2,4 | 233232 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Дворянов Сергей | Ленинградская обл. | Екатерина | H | 2 / 12 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Авзалова Полина | Ника | Злобина | H | 2 / 12 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 322222 2,2 | 322221 2 | 323223 2,5 | 323233 2,7 | 323322 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Пономарев Виктор | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 12 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Голикова Анна | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 12 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 222222 2 | 223222 2,2 | 223333 2,7 | 223222 2,2 | 222232 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Клюнин Артем | Ленинградская обл. | Сергей | H | 2 / 12 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кожевникова Вероника | Ронд | Курганов | H | 2 / 12 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 323322 2,5 | 223322 2,4 | 223222 2,2 | 223233 2,5 | 222121 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Сиднев Никита | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 12 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатауллина Рената | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 12 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 212222 1,9 | 213222 2 | 323222 2,4 | 223222 2,2 | 332332 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Калачев Даниил | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 12 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шишкина Анна | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 12 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 222222 2 | 222222 2 | 222222 2 | 223222 2,2 | 211122 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | Концевова Дарья | Сосновый Бор | Юрий | H | 3 / 12 | 1,8 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Филевская Анастасия | ГТЦ | Хромченко | H | 3 / 12 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 112121 1,4 | 212122 1,7 | 222222 2 | 223222 2,2 | 122121 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Туназ Галина | Гатчина, СММ | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 12 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.01.2015 21:11:20 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||