18.01.2015.Юные Надежды 2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10. Дети-2, Н3 (H класс) Соло | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | Санкт-Петербург, ул. Большая Морская. д.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Максимова Анастасия | Ленинградская обл. | Сергей | H | 1 / 4 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Курганов | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333232 2,7 | 333333 3 | 333233 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Кожевникова Вероника | Ленинградская обл. | Сергей | H | 1 / 4 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Курганов | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333333 3 | 333322 2,7 | 333332 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Назарова Мадина | Ленинградская обл. | Сергей | H | 2 / 4 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Курганов | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 223222 2,2 | 223222 2,2 | 222121 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Костоломова Юлия | Ленинградская обл. | Сергей | H | 3 / 4 | 1,6 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Курганов | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,6 | 223322 2,4 | 112121 1,4 | 111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Туназ Галина | Гатчина, СММ | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.01.2015 21:09:36 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||