18.01.2015.Юные Надежды 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети + Дети-1, Н4 (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) | Санкт-Петербург, ул. Большая Морская. д.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Егоров Владимир | Кириши | Александр | H | 1 / 3 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воеводова Софья | Блеск | Лех | H | 1 / 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333 3 | 333333 3 | 333333 3 | 333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Маслов Матвей | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 3 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гайдукова Анна | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 323232 2,5 | 111111 1 | 212122 1,7 | 323233 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Федоров Илья | Ленинградская обл. | Виктория | H | 3 / 3 | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Егорова Ольга | Вива-Виктория | Устинович-Лелецкая | H | 3 / 3 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 111112 1,2 | 223223 2,4 | 222122 1,9 | 222223 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Туназ Галина | Гатчина, СММ | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.01.2015 21:07:14 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||