18.01.2015.Юные Надежды 2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Дети + Дети-1, Н3 (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 11 ( H-11; ) | Санкт-Петербург, ул. Большая Морская. д.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Васькин Матвей | Сосновый Бор | Юрий | H | 1 / 11 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сальникова Дарья | ГТЦ | Хромченко | H | 1 / 11 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323323 2,7 | 322332 2,5 | 333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Белозерцев Клим | Сосновый Бор | Юрий | H | 1 / 11 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ветчинова Юлия | ГТЦ | Хромченко | H | 1 / 11 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 223333 2,7 | 332232 2,5 | 333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Шалаев Константин | Тосно | Юрий | H | 1 / 11 | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Власова Анна | Фортуна | Дюков | H | 1 / 11 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 333323 2,9 | 332332 2,7 | 323232 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Федоров Илья | Ленинградская обл. | Виктория | H | 1 / 11 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Егорова Ольга | Вива-Виктория | Устинович-Лелецкая | H | 1 / 11 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 323133 2,5 | 322233 2,5 | 323233 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Сидоров Степан | Тосно | Юрий | H | 2 / 11 | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Антонова Ангелина | Фортуна | Дюков | H | 2 / 11 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 323223 2,5 | 232132 2,2 | 333233 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Уколов Борис | Тосно | Юрий | H | 2 / 11 | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Савельева Вероника | Фортуна | Дюков | H | 2 / 11 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 223223 2,4 | 233233 2,7 | 223222 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Амелькин Ярослав | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 11 | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Цветкова Влада | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 11 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 323323 2,7 | 222232 2,2 | 323222 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Земзюлин Никита | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 11 | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Турейко Антонина | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 11 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 323223 2,5 | 222221 1,9 | 223232 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Васильев Владимир | Тосно | Юрий | H | 2 / 11 | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Власова Екатерина | Фортуна | Дюков | H | 2 / 11 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 233333 2,9 | 112112 1,4 | 323212 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Лавриненко Кирилл | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 11 | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Владимирова Анна | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 11 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 223223 2,4 | 222232 2,2 | 222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Гладков Глеб | Тосно | Юрий | H | 2 / 11 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Постникова Мария | Фортуна | Дюков | H | 2 / 11 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 313233 2,5 | 323222 2,4 | 111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Туназ Галина | Гатчина, СММ | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 11 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.01.2015 21:06:19 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||