18.01.2015.Юные Надежды 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети + Дети-1, Н2+б.п. (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 23 ( H-23; ) | Санкт-Петербург, ул. Большая Морская. д.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Васькин Матвей | Сосновый Бор | Юрий | H | 1 / 28 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сальникова Дарья | ГТЦ | Хромченко | H | 1 / 28 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333 3 | 333333 3 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Скворцов Александр | Ленинградская обл. | Виктория | H | 1 / 28 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Любимова Эвелина | Вива-Виктория | Устинович-Лелецкая | H | 1 / 28 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333 3 | 233333 2,9 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Белозерцев Клим | Сосновый Бор | H | 1 / 28 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ветчинова Юлия | Сосновый Бор | Хромченко | H | 1 / 28 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333332 2,9 | 333332 2,9 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Ашелькин Ярослав | Сосновый Бор | H | 1 / 28 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Цветкова Влада | Сосновый Бор | Хромченко | H | 1 / 28 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 233332 2,7 | 323333 2,9 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Антонов Тихон | Сосновый Бор | Юрий | H | 1 / 28 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дутова Полина | ГТЦ | Хромченко | H | 1 / 28 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333332 2,9 | 333333 3 | 333332 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Маслов Матвей | Сосновый Бор | H | 1 / 28 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гайдукова Анна | Сосновый Бор | Хромченко | H | 1 / 28 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323332 2,7 | 333333 3 | 323332 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Масленцев Егор | Ленинградская обл. | Вера | H | 1 / 28 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ершова Вироника | Фейерверк | Иванова | H | 1 / 28 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 233332 2,7 | 333233 2,9 | 333233 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Земзюлин Никита | Сосновый Бор | Юрий | H | 1 / 28 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Турейко Антонина | ГТЦ | Хромченко | H | 1 / 28 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 223222 2,2 | 233233 2,7 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Осоченко Федор | Санкт-Петербург | H | 1 / 28 | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шлюндина Ольга | Школа 320 | Добрынина | H | 1 / 28 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 333332 2,9 | 223232 2,4 | 333332 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Ломако Георгий | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 28 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Исакова Алена | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 28 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 322222 2,2 | 233222 2,4 | 323232 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Лавриненко Кирилл | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 28 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Владимирова Анна | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 28 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 223322 2,4 | 322222 2,2 | 323232 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Петров Андрей | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 28 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Клименко Рената | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 28 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 332232 2,5 | 322222 2,2 | 223332 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Гринь Егор | Гатчина | Наталья | H | 2 / 28 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пилипюк Мария | Эльдорадо | Седова | H | 2 / 28 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 222322 2,2 | 221232 2 | 322332 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Ищенко Владислав | Сосновый Бор | H | 2 / 28 | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фоменкова Софи | Сосновый Бор | Хромченко | H | 2 / 28 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 222222 2 | 321222 2 | 323222 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Ломако Артем | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 28 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Парамонова Лилея | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 28 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 223222 2,2 | 222222 2 | 223222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Середа Иван | Сосновый Бор | H | 2 / 28 | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андреенкова Виктория | Сосновый Бор | Хромченко | H | 2 / 28 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 223221 2 | 222222 2 | 222232 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Целищев Егор | Сосновый Бор | H | 2 / 28 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ярши Арина | Сосновый Бор | Хромченко | H | 2 / 28 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 223123 2,2 | 221122 1,7 | 222222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Дыкин Макар | Сосновый Бор | Юрий | H | 2 / 28 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Айрих Анна | ГТЦ | Хромченко | H | 2 / 28 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.01.2015 20:42:10 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.01.2015.Юные Надежды 2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети + Дети-1, Н2+б.п. (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 23 ( H-23; ) | Санкт-Петербург, ул. Большая Морская. д.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 223221 2 | 222222 2 | 222222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Рутов Савелий | Сосновый Бор | H | 3 / 28 | 1,8 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соенко Полина | Сосновый Бор | Хромченко | H | 3 / 28 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 223222 2,2 | 212111 1,4 | 222122 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Прохошин Александр | Ленинградская обл. | Константин | H | 3 / 28 | 1,8 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соловьева Анастасия | Дуэт | Балашов | H | 3 / 28 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 223221 2 | 212111 1,4 | 222222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Прохошин Станислав | Ленинградская обл. | Константин | H | 3 / 28 | 1,7 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шеаточенко Александра | Дуэт | Балашов | H | 3 / 28 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,7 | 232222 2,2 | 111211 1,2 | 221121 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Кириллов Анатолий | Ленинградская обл. | Константин | H | 3 / 28 | 1,6 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бакай Алиса | Дуэт | Балашов | H | 3 / 28 | 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,6 | 221122 1,7 | 111111 1 | 222231 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Забалуев Максим | Сосновый Бор | Юрий | H | 3 / 28 | 1,6 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наговицына Мария | ГТЦ | Хромченко | H | 3 / 28 | 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,6 | 222212 1,9 | 211111 1,2 | 222121 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Туназ Галина | Гатчина, СММ | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 28 | 0 | W | Ch | Polka | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.01.2015 20:42:10 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||