|
21.12.2014.Кубок Ленинградской области 2014, 7 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Юниоры-1, Европейская программа
(4 танца) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Олимпия |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-4; ) |
Городская школа спортивного бального танца "Олимпи, г. Гатчина,
пр. 25 Октября, д.21 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
94660 |
Лебедев Андрей |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
D |
|
1 / 4 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 |
Лелеш Оксана |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
D |
1 / 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
4 |
2131132 1 |
3131111 1 |
2131113 1 |
2131113 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
94678 |
Новиков Александр |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
D |
|
2 / 4 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 |
Дерендяева Юлия |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
D |
2 / 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
10 |
4312213 2 |
4222233 3 |
4212322 2 |
4322322 3 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
111575 |
Мигров Юрий |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
D |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111582 |
Старцева Арина |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
D |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
10 |
3223321 3 |
2313322 2 |
1323431 3 |
1213431 2 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
80409 |
Багин Илья |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
D |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80408 |
Данилова Алина |
Вистерия |
|
|
D |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
16 |
1444444 4 |
1444444 4 |
3444244 4 |
3444244 4 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Амельченко Виталий |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Каптилов Сергей |
С.-Петербург, Всероссийская |
D(4) |
Карпунина Марина |
Гатчина, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович,
Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2014 1:52:24 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|