|
21.12.2014.Кубок Ленинградской области 2014, 7 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Юниоры-1, Европейская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Олимпия |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) |
Городская школа спортивного бального танца "Олимпи, г. Гатчина,
пр. 25 Октября, д.21 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
94669 |
Петрушин Никита |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
1 / 7 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675 |
Шишалова Виктория |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
1 / 7 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
116212132 1 |
115112221 1 |
134212122 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
124209 |
Митрофанов Вадим |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
E |
|
2 / 7 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
125541 |
Хаккинен Яна |
Вистерия |
|
|
E |
2 / 7 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
431421251 2 |
322421162 2 |
311421251 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
111596 |
Ананьев Никита |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
E |
|
3 / 7 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111600 |
Буйновская Анна |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
E |
3 / 7 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
9 |
224153415 3 |
231273416 3 |
422153315 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
94682 |
Стороженко Роман |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
4 / 7 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94683 |
Новоселова Полина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
4 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
13 |
352345623 4 |
553344734 4 |
753345633 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
128879 |
Ткаченко Иннокентий |
|
С.-Петербург |
|
Горелик Яков |
|
|
|
E |
|
5 / 7 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108771 |
Грачева Алина |
Ритм |
Кнестяпина Юлия |
|
E |
5 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
14 |
563734346 5 |
664735345 5 |
246734446 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
114824 |
Никитин Кирилл |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
E |
|
6 / 7 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80442 |
Половинко Анна |
Вистерия |
|
|
E |
6 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
18 |
645666574 6 |
746556573 6 |
565566564 6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
132254 |
Виняцский Александр |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
7 / 7 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132255 |
Буйлова Марина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
7 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
21 |
777577767 7 |
477667657 7 |
677677777 7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Амельченко Виталий |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Каптилов Сергей |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
F(6) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
H(8) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович,
Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2014 1:51:59 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|