|
30.11.2014.Кубок ленинградской
области-2014, 6 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
22.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
4 ( E-4; ) |
СПГУ Технологии и дизайна,
Большая Морская 18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
124095
|
Кутовых
Данила |
|
С.-Петербург
|
|
Поклонцев
Петр |
|
|
|
E |
|
1
/ 4 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135554
|
Савина
Александра |
184 |
|
|
E |
1
/ 4 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9 |
11111 1 |
22112 2 |
31132 2 |
12133 2 |
11131 1 |
12131 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
100164
|
Контровский
Илья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Задорожная
Марианна |
|
|
|
E |
|
2
/ 4 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111612
|
Кузина
Елизавета |
Ронд |
|
|
E |
2
/ 4 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
9 |
42232 2 |
11221 1 |
12211 1 |
31211 1 |
23212 2 |
31213 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
131683
|
Андреев
Данила |
|
С.-Петербург
|
|
Макарова
Елена |
|
|
|
E |
|
3
/ 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
131684
|
Шехмаметьева
Диляра |
Элегия |
|
|
E |
3
/ 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
18 |
33323 3 |
44333 3 |
44323 3 |
24422 3 |
44323 3 |
24322 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
132267
|
Гаврилов
Вадим |
|
Ленинградская
обл. |
|
Балашов
Константин |
|
|
|
E |
|
4
/ 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138454
|
Долгополик
Мария |
Дуэт |
Добрынина
Светлана |
|
E |
4
/ 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
24 |
24444 4 |
33444 4 |
23444 4 |
43344 4 |
32444 4 |
43444 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Багаутдинов
Радик |
С.-Петербург,
Первая |
|
B(2) |
Давидовская
Надежда |
С.-Петербург,
Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков
Юрий |
Тосно,
Третья |
D(4) |
Задорожная
Марианна |
Ленинградская
обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Иванова
Вера |
Ленинградская
обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.12.2014
1:03:19 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|