16.11.2014.ВИВА-ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) | БЦ "Веретено", Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 124152 | Андреев Егор | С.-Петербург | Воробьев Михаил | E | 1 / 7 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124158 | Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС | Журавлева Евгения | E | 1 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 1114212 1 | 1123312 1 | 1113212 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 131694 | Лебедев Дмитрий | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 2 / 7 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137671 | Силкина Анастасия | Студия А | E | 2 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 3637141 2 | 3216141 2 | 6635151 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 138403 | Устинов Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 3 / 7 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138404 | Осипова Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 3 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 10 | 4223524 3 | 4435524 4 | 4226724 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 128875 | Андреев Федор | С.-Петербург | Воробьев Михаил | E | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128877 | Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС | Журавлева Евгения | E | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 11 | 2355336 4 | 2344433 3 | 2454437 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 137675 | Нечаев Михаил | С.-Петербург | Кальсина Марина | E | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137676 | Лобанова Полина | Галант | E | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 12 | 6441773 5 | 6551265 5 | 3341373 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 137677 | Шумилов Олег | С.-Петербург | Кальсина Марина | E | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137673 | Найгум Алина | Галант | E | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 18 | 7562465 6 | 7662676 6 | 7562545 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 140217 | Стельмашов Данил | С.-Петербург | Максимова Ольга | E | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144736 | Грабовская Снежана | Вистерия | E | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 21 | 5776657 7 | 5777757 7 | 5777666 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воробьев Михаил | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Максимова Ольга | С.-Петербург, Третья | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Смотраков Александр Васильевич, С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (14.11.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.11.2014 21:42:22 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||