16.11.2014.ВИВА-ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Дети+Дети-1, Н2+С (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | БЦ "Веретено", Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Остров Денис | С.-Петербург | Ефимова Ирина | H | 1 / 4 | 2,87 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ковешникова Алина | Карусель | H | 1 / 4 | 2,87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,87 | 23333 2,8 | 33323 2,8 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Гетше Алексей | С.-Петербург | Смотраков Александр | H | 1 / 4 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Волчкова Марианна | ВАЛЕКС | H | 1 / 4 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33323 2,8 | 23233 2,6 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Сигов Максим | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 1 / 4 | 2,74 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Платонова Анастасия | Ронд | H | 1 / 4 | 2,74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,74 | 23232 2,4 | 33333 3 | 33332 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 135580 | Лыбин Артем | С.-Петербург | Смотраков Александр | H | 1 / 4 | 2,74 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135581 | Гончарова Полина | ВАЛЕКС | Смотракова Валентина | H | 1 / 4 | 2,74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,74 | 33222 2,4 | 33233 2,8 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воробьев Михаил | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Смотраков Александр Васильевич, С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (14.11.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.11.2014 22:01:44 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||