12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 45.Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 5 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 321411141 1 | 431411141 1 | 421451141 2 | 331444111 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 111590 | Тукмаков Даниил | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | D | 2 / 5 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108772 | Зименкова Екатерина | Белиссимо | D | 2 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 412153412 2 | 212125312 2 | 312112313 1 | 513255443 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 233344523 3 | 353343434 4 | 254344234 4 | 242333334 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 88359 | Романов Дмитрий | С.-Петербург | Амельченко Марина | D | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117086 | Власова Элона | Свинг | Амельченко Виталий | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 14 | 145525235 5 | 125534225 3 | 145525525 5 | 125512225 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 98980 | Салтанов Константин | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 5 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89703 | Иванова Алена | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 16 | 554232354 4 | 544252553 5 | 533233452 3 | 454121552 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Анненкова Белла | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Воробьев Михаил | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:50:41 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||