12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12. Юниоры 2+1, Н6 (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-8; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Виняцкий Александр | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 1 / 8 | 2,79 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Буйлова Марина | Олимпия | H | 1 / 8 | 2,79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79 | 2333333 2,86 | 2333233 2,72 | 3333233 2,86 | 3333333 3 | 3233323 2,72 | 3233223 2,58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | Барышников Артем | С.-Петербург | Каптилов Сергей | H | 1 / 8 | 2,77 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дитман Анна | Невская перспектива | H | 1 / 8 | 2,77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,77 | 3333331 2,72 | 3233333 2,86 | 3333133 2,72 | 3333232 2,72 | 3333333 3 | 2332323 2,58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 124580 | Ионов Владислав | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 8 | 2,65 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132266 | Отставнова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 8 | 2,65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,65 | 2233332 2,58 | 3333333 3 | 2332233 2,58 | 1233332 2,43 | 2233333 2,72 | 2233233 2,58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 132252 | Шиблиев Теймур | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 1 / 8 | 2,55 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132253 | Мелентьева Эмилия | Империя | H | 1 / 8 | 2,55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,55 | 2232323 2,43 | 2223323 2,43 | 2233223 2,43 | 2232323 2,43 | 3333323 2,86 | 3333322 2,72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Изварин Алексей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 8 | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шалаева Анна | Ронд | H | 2 / 8 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 2333322 2,58 | 2322223 2,29 | 3312112 1,86 | 3333323 2,86 | 3223323 2,58 | 3333323 2,86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 132248 | Котельников Денис | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2 / 8 | 2,17 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132249 | Никандрова Виктория | Империя | H | 2 / 8 | 2,17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,17 | 2232223 2,29 | 1221212 1,58 | 2222221 1,86 | 2233223 2,43 | 2332323 2,58 | 2233222 2,29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 132246 | Альцагиров Арсен | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2 / 8 | 2,08 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132247 | Ситникова Дарья | Империя | H | 2 / 8 | 2,08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,08 | 3232223 2,43 | 1222222 1,86 | 1222222 1,86 | 2222222 2 | 2222222 2 | 2232223 2,29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 138409 | Сафелкин Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 3 / 8 | 1,72 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138410 | Собченко Лада | Вива-Данс | Фетисова Наталия | H | 3 / 8 | 1,72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,72 | 1233333 2,58 | 1112112 1,29 | 1211111 1,15 | 2222212 1,86 | 1222223 2 | 1211113 1,43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:47:52 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||