12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10. Юниоры 2+1, Н4+Дж (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( H-7; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 132254 | Виняцский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | H | 1 / 7 | 2,94 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132255 | Буйлова Марина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 7 | 2,94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,94 | 332333 2,84 | 333333 3 | 333233 2,84 | 333333 3 | 333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 124580 | Ионов Владислав | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 7 | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132266 | Отставнова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 7 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 222332 2,34 | 333332 2,84 | 233333 2,84 | 233332 2,67 | 233333 2,84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | Воронов Алексей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 1 / 7 | 2,64 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гуллова Александра | Ронд | H | 1 / 7 | 2,64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,64 | 233323 2,67 | 333333 3 | 223323 2,5 | 323322 2,5 | 232323 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Савин Андрей | С.-Петербург | Поклонцев Петр | H | 2 / 7 | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тараненко Анна | 184 | H | 2 / 7 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 332333 2,84 | 233323 2,67 | 332323 2,67 | 332323 2,67 | 132112 1,67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Лосев Александр | Выборг | Поличук Елена | H | 2 / 7 | 2,17 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Здорнова Валерия | Энкор | H | 2 / 7 | 2,17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,17 | 122222 1,84 | 132322 2,17 | 232223 2,34 | 232222 2,17 | 232223 2,34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 138409 | Сафелкин Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 3 / 7 | 1,84 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138410 | Собченко Лада | Вива-Данс | Фетисова Наталия | H | 3 / 7 | 1,84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,84 | 333333 3 | 122111 1,34 | 122223 2 | 112112 1,34 | 112212 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Белоусов Арсений | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 7 | 1,64 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воронова Мария | Блеск | H | 3 / 7 | 1,64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,64 | 333331 2,67 | 332331 2,5 | 111111 1 | 111111 1 | 111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 7 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:47:49 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||