12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16. Дети-2 и ст, Н2+Бп (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | Петров Михаил | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 1 / 3 | 2,91 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Голышева Алиса | Ронд | H | 1 / 3 | 2,91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,91 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3233323 2,72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Андреев Леонид | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 1 / 3 | 2,72 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Марианна | Забава | H | 1 / 3 | 2,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,72 | 3323333 2,86 | 3323323 2,72 | 2323323 2,58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Швечков Никита | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 1 / 3 | 2,67 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зорина Виктория | Ронд | H | 1 / 3 | 2,67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,67 | 3233333 2,86 | 3223323 2,58 | 2322333 2,58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Ch | Polka | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:49:04 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||