12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети+Дети-1, Н2+С (H класс) СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-8; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Лагонская Елизавета | С.-Петербург | Соков Сергей | H | 1 / 8 | 2,81 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вистерия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,81 | 3233333 2,86 | 2223333 2,58 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Холод Татьяна | С.-Петербург | Юрасов Алексей | H | 1 / 8 | 2,81 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Икс-Лайн | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,81 | 2333333 2,86 | 3232332 2,58 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Зимина Кристина | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 1 / 8 | 2,53 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,53 | 2333332 2,72 | 3333233 2,86 | 1312331 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Красникова Диана | С.-Петербург | Поклонцев Петр | H | 2 / 8 | 2,34 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,34 | 3333333 3 | 3333333 3 | 1111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Зорина Виктория | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 8 | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 3332333 2,86 | 2322233 2,43 | 1131111 1,29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Рыжова Алена | С.-Петербург | Соков Сергей | H | 2 / 8 | 2,15 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вистерия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,15 | 2232333 2,58 | 2223322 2,29 | 2111222 1,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Глазикова Аполлинария | С.-Петербург | Соков Сергей | H | 2 / 8 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вистерия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 3222323 2,43 | 3222233 2,43 | 2111111 1,15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Лабутова Николь | С.-Петербург | Соков Сергей | H | 3 / 8 | 1,62 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вистерия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,62 | 2122323 2,15 | 1212111 1,29 | 3112111 1,43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анненкова Белла | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | F(6) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:46:31 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||