|
18.05.2014.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2014
(4 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Взрослые + Молодежь, Сокращенное
двоеборье (6 танцев) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4;
) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
111592 |
Козицкий Игнат |
|
Ленинградская обл. |
|
Задорожная Марианна |
|
|
|
E |
|
1 / 4 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111591 |
Волкова Наталья |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
1 / 4 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
10 |
12221 2 |
12231 2 |
12221 2 |
22113 2 |
11113 1 |
11123 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
119265 |
Типикин Василий |
|
С.-Петербург |
|
Дымов Владимир |
|
|
|
E |
|
2 / 4 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10219 |
Ильина Дарья |
Альянс |
Голубин Владимир |
|
C |
2 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
13 |
21113 1 |
31113 1 |
31114 1 |
44334 4 |
34344 4 |
42214 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
94636 |
Андреев Константин |
|
Ленинградская обл. |
|
Беляева Светлана |
|
|
|
E |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94637 |
Андреева Людмила |
Эльф |
|
|
E |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
16 |
34432 3 |
23424 3 |
23333 3 |
11221 1 |
22432 3 |
24331 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
124566 |
Лобанов Антон |
|
С.-Петербург |
|
Багаутдинов Радик |
|
|
|
E |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93102 |
Бармасова Галина |
Эсперанса |
Багаутдинова Ева |
|
E |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
21 |
43344 4 |
44342 4 |
44442 4 |
33442 3 |
43221 2 |
33442 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Беляев Сергей |
Ленинградская обл., Вторая |
|
B(2) |
Иванова Вера |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
D(4) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2014 11:22:56 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|