|
18.05.2014.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2014 (4 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25.Дети-2, Сокращенное двоеборье
(8 танцев) (Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-1; D-5; C-1; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 |
|
94631 |
Германов Владислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Устинович-Лелецкая Виктория |
|
|
|
C |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 |
Ремыга Анастасия |
Вива-Виктория |
|
|
C |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
8 |
2112311 1 |
2112321 1 |
1212311 1 |
1111311 1 |
1111321 1 |
2111311 1 |
2232321 1 |
2231421 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
114510 |
Янгалов Никита |
|
С.-Петербург |
|
Заварзина Елена |
|
|
|
D |
|
1 / 5 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114506 |
Кочубей Елизавета |
ЛИТА плюс |
|
|
D |
1 / 5 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
17 |
1343242 2 |
1243242 2 |
2353642 3 |
2242143 2 |
2242152 2 |
1242143 2 |
1143142 2 |
1142133 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
76820 |
Фунтов Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Иванова Вера |
|
|
|
D |
|
2 / 5 |
|
1 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102288 |
Башилина Татьяна |
Фейерверк |
|
|
D |
2 / 5 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
24 |
3234423 3 |
3321413 3 |
4121223 2 |
5334422 3 |
5323414 3 |
4323525 3 |
4321514 3 |
5315514 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
111569 |
Баранцов Макар |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
D |
|
3 / 5 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111582 |
Старцева Арина |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
D |
3 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
33 |
4421567 4 |
5435577 4 |
5746455 6 |
3425664 4 |
3454533 4 |
3434432 4 |
3414433 4 |
3424352 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
102323 |
Чистяков Артем |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
D |
|
4 / 5 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102322 |
Гурьянова Арина |
Эльдорадо |
|
|
D |
4 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
42 |
7565635 6 |
6564634 5 |
6464534 4 |
6653535 5 |
6635645 5 |
5565654 5 |
6566655 6 |
6663645 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
94644 |
Уваров Тимофей |
|
Гатчина |
|
Муругова Мария |
|
|
|
D |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102284 |
Талья Карина |
Партита |
|
|
D |
5 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
44 |
5657156 5 |
4656166 6 |
3535177 5 |
4766256 6 |
4566276 6 |
6656266 6 |
5655276 5 |
4556266 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
102301 |
Александров Никита |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
E |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102302 |
Масленникова Дарья |
Снежинка |
Туназ Галина |
|
E |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
56 |
6776774 7 |
7777755 7 |
7677766 7 |
7577777 7 |
7777767 7 |
7777777 7 |
7777767 7 |
7777777 7 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Заварзина Елена |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Иванова Вера |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Устинович-лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
19.05.2014 1:06:39 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|