|
18.05.2014.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2014 (4 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5. Д1Д2Н3 с самбой, 2003-2006 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-1; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
132213 |
Климова Дарья |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
H |
|
1 / 8 |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Снежинка |
Туназ Галина |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333333 3 |
333333 3 |
333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
|
Кучевасова Ксения |
|
С.-Петербург |
|
Гусева Мария |
|
|
|
H |
|
1 / 8 |
|
2,84 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Танц-класс |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,84 |
333332 2,84 |
333333 3 |
333322 2,67 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
|
Хабибуллина Алина |
|
С.-Петербург |
|
Гусева Мария |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
2,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Танц-класс |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,5 |
332222 2,34 |
333322 2,67 |
233223 2,5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
|
Николаева Анфиса |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
2,45 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,45 |
333222 2,5 |
233222 2,34 |
333222 2,5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
|
Баранова Анастасия |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
2,39 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эльдорадо |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,39 |
333333 3 |
233333 2,84 |
111131 1,34 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
|
Сманцер София |
|
С.-Петербург |
|
Селиховкина Татьяна |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
2,34 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Созвездие |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,34 |
332223 2,5 |
233223 2,5 |
212223 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
|
Грабовская Снежана |
|
С.-Петербург |
|
Селиховкина Татьяна |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
2,23 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Созвездие |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,23 |
333233 2,84 |
333233 2,84 |
111111 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
|
Тарасенко Валерия |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
2,23 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эльдорадо |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,23 |
233332 2,67 |
132221 1,84 |
232222 2,17 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Орлова Ольга |
С.-Петербург, СММ |
F(6) |
Селиховкина Татьяна |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
8 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.05.2014 1:01:36 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|