|
18.05.2014.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2014 (4 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Д1Д2Н3 с полькой, 2003-2006 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-1; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
|
Кравченко Яна |
|
С.-Петербург |
|
Григорьев |
|
|
|
H |
|
1 / 9 |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эвридика |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
33333 3 |
33333 3 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
|
Кучевасова Ксения |
|
С.-Петербург |
|
Гусева Мария |
|
|
|
H |
|
1 / 9 |
|
2,94 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Танц-класс |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33333 3 |
33332 2,8 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
|
Климова Дарья |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
H |
|
1 / 9 |
|
2,94 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Снежинка |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33333 3 |
33333 3 |
33323 2,8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
Майорова Вероника |
|
С.-Петербург |
|
Барчугов Сергей |
|
|
|
H |
|
1 / 9 |
|
2,87 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Гармония |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,87 |
32333 2,8 |
32333 2,8 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
|
Николаева Анфиса |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
1 / 9 |
|
2,8 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
32333 2,8 |
32333 2,8 |
32333 2,8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
|
Хабибуллина Алина |
|
С.-Петербург |
|
Гусева Мария |
|
|
|
H |
|
1 / 9 |
|
2,6 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Танц-класс |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,6 |
12323 2,2 |
32333 2,8 |
32333 2,8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
|
Егорова Ольга |
|
Ленинградская обл. |
|
Устинович-Лелецкая Виктория |
|
|
|
H |
|
1 / 9 |
|
2,6 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Вива-Виктория |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,6 |
22313 2,2 |
33323 2,8 |
33323 2,8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
Унковская Анна |
|
Ленинградская обл. |
|
Устинович-Лелецкая Виктория |
|
|
|
H |
|
2 / 9 |
|
2,47 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Вива-Виктория |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,47 |
22323 2,4 |
32323 2,6 |
32223 2,4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Тарасенко Валерия |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
2 / 9 |
|
2,2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эльдорадо |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,2 |
12311 1,6 |
22322 2,2 |
32333 2,8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Григорьев Андрей |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
D(4) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
9 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.05.2014 1:01:32 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|