02.05.2014.Кубок Ленинградской области 2014 года - 3 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 33.Хобби-6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( H-3; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Патрухин Николай | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 3 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Патрухина Наталья | Олимпия | H | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 111111111 1 | 111112111 1 | 211122112 1 | 111122112 1 | 111111111 1 | 111111331 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Семенов Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Людмила | Олимпия | H | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 222222222 2 | 222221222 2 | 122311321 2 | 222211221 2 | 333323333 3 | 222222212 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Егориков Сергей | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Егорикова Ирина | Блеск | H | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 333333333 3 | 333333333 3 | 333233233 3 | 333333333 3 | 222232222 2 | 333333123 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | H(8) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Каптилов Сергей Алексеевич, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2014 0:49:41 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||