02.05.2014.Кубок Ленинградской области 2014 года - 3 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Юниоры 2+1, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-1; D-3; C-1; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | C | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 211211111 1 | 111311111 1 | 111513411 1 | 211422324 2 | 111512411 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 58501 | Гросберг Кирилл | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80512 | Онг Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 142124235 2 | 252123235 2 | 224124322 2 | 323134431 3 | 324234333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 117109 | Талин Владислав | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52698 | Иванова Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 334442423 4 | 334442322 3 | 343331134 3 | 134211112 1 | 232121122 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | 423353342 3 | 423234443 4 | 532242243 4 | 442343243 4 | 443343244 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 94676 | Кириллов Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | D | 4 / 4 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677 | Туфанова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 555535554 5 | 545555554 5 | 455455555 5 | 555555555 5 | 555455555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | H(8) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Каптилов Сергей Алексеевич, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2014 0:49:01 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||