02.05.2014.Кубок Ленинградской области 2014 года - 3 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6. Группа 7 школы Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 22 ( H-22; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Кузько Евгения | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | H | 1 / 22 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Семенов Алексей | Гатчина | Карпунина Людмила | II юн | H | 1 / 22 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бражник Элина | Олимпия | H | 1 / 22 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | Уваров Даниил | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюркина Полина | Олимпия | H | 1 / 22 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | Зухбая Сандро | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зухбая Линда | Олимпия | H | 1 / 22 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Семочкин Иван | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Саргаева Вероника | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3332333 2,9 | 3333333 3 | 3332332 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Климова Людмила | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3333333 3 | 2333333 2,9 | 2323332 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Лебедев Никита | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Ксения | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 3333333 3 | 2333333 2,9 | 2222322 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Карпунин Арсений | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Беденашвили Елизавета | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 2323332 2,6 | 3323332 2,7 | 3323332 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Климова Маргарита | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | H | 1 / 22 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 2223333 2,6 | 2323333 2,7 | 2323333 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Кузнецов Кирилл | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приходько Мария | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 3322333 2,7 | 3322333 2,7 | 3322332 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федорук Арина | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 2222333 2,4 | 3323333 2,9 | 3322332 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Черняхович Максим | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Ирина | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 3332333 2,9 | 3322231 2,3 | 3322333 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Тимофеев Олег | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алексашкина Алина | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 3232333 2,7 | 3223323 2,6 | 3322332 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Черняхович Кирилл | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Леонова Дарья | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 2222333 2,4 | 3322323 2,6 | 3323323 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Виняцский Алексей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 22 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
130832 | Богданова Анна | Олимпия | H | 1 / 22 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 2322322 2,3 | 2333333 2,9 | 3323332 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Моргунов Егор | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 22 | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чернецова Арина | Олимпия | H | 2 / 22 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 2231323 2,3 | 2322322 2,3 | 3322333 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Нечаев Дмитрий | Гатчина | Карпунина Людмила | II | H | 2 / 22 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Буракова Екатерина | Олимпия | H | 2 / 22 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 2321323 2,3 | 2222222 2 | 3322333 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Тучин Антон | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 22 | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шихметова Румина | Олимпия | H | 2 / 22 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2014 0:44:31 | Страница 1 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05.2014.Кубок Ленинградской области 2014 года - 3 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6. Группа 7 школы Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 22 ( H-22; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 2222323 2,3 | 2222222 2 | 2322232 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Дашкова Ева | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 22 | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дашкова Злата | Олимпия | H | 2 / 22 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 2223232 2,3 | 2222222 2 | 2322323 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Еремеев Матвей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 22 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Салмина Валентина | Олимпия | H | 2 / 22 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 2222222 2 | 2212322 2 | 2222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Чернышева Елизавета | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 22 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ткаченко Дмитрий | Олимпия | H | 2 / 22 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 1222222 1,9 | 1222212 1,7 | 2323222 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Лебедев Алексей | Гатчина | Карпунина Людмила | КМС | H | 2 / 22 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воронкина Мария | Олимпия | H | 2 / 22 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 2313221 2 | 2212322 2 | 2322222 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Каптилов Сергей Алексеевич, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 22 | 0 | W | Ch | П | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2014 0:44:31 | Страница 2 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||