02.05.2014.Кубок Ленинградской области 2014 года - 3 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Дети+Дети-1, Н2+Самба (2005 и мл.) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-5; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 132211 | Климов Кирилл | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 5 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132212 | Шекрен Елизавета | Снежинка | Туназ Галина | H | 1 / 5 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33332 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 132243 | Янчук Никита | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 5 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132242 | Преснякова Мария | Снежинка | Туназ Галина | H | 1 / 5 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 3 | 23333 2,8 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Пластун Евгений | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 5 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дубиницкая Диана | Олимпия | H | 1 / 5 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 23233 2,6 | 33333 3 | 33332 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Федоров Илья | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 2 / 5 | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шелашская Ольга | Вива-Виктория | H | 2 / 5 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 32223 2,4 | 22223 2,2 | 22233 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Шведчиков Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 5 | 1,8 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гусейнова Карина | Олимпия | H | 3 / 5 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 23112 1,8 | 22112 1,6 | 22222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Каптилов Сергей Алексеевич, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 5 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2014 0:29:50 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||