|
23.03.2014.Кубок Ленинградской области-2014, 2 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10. Д2, Н2 с самбой, 2003-04 г.р. |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( H-7; ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, СПб, В.О., наб. Л.Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
|
Уваров Федор |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
1 / 7 |
|
2,94 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Собченко Евгения |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
H |
1 / 7 |
2,94 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33332 2,8 |
33333 3 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
132227 |
Плисов Иван |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
H |
|
1 / 7 |
|
2,87 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
132228 |
Боярова Карина |
Снежинка |
Туназ Галина |
|
H |
1 / 7 |
2,87 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,87 |
33333 3 |
33232 2,6 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
132244 |
Алексей Тимофей |
|
Ленинградская обл. |
|
Калакуцкая Любовь |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
2,4 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
132245 |
Рохлина Елизавета |
Империя |
|
|
H |
2 / 7 |
2,4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,4 |
32222 2,2 |
32232 2,4 |
32233 2,6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
|
Герасименко Лев |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
2,34 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
132574 |
Антонова Елена |
Вива-Данс |
|
|
E |
2 / 7 |
2,34 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,34 |
32232 2,4 |
22231 2 |
32233 2,6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
132252 |
Шиблиев Теймур |
|
Ленинградская обл. |
|
Калакуцкая Любовь |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
2,27 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
132251 |
Кузьминская Тамара |
Империя |
|
|
H |
2 / 7 |
2,27 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,27 |
22222 2 |
33222 2,4 |
32232 2,4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
|
Архипов Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
2,27 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Емельянова Марина |
Вива-Данс |
|
|
H |
2 / 7 |
2,27 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,27 |
32332 2,6 |
32122 2 |
33122 2,2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
138415 |
Кондраков Андрей |
|
Ленинградская обл. |
|
Калакуцкая Любовь |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
2,2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
138416 |
Разинкина Олеся |
Империя |
|
|
H |
2 / 7 |
2,2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,2 |
22222 2 |
32222 2,2 |
32223 2,4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
7 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.03.2014 0:32:01 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|