|
23.03.2014.Кубок Ленинградской области-2014,
2 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. ДД1,
Н4, 2005 и мл. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-1;
) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, СПб, В.О., наб. Л.Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
124197 |
Жарков Сергей |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
1 / 8 |
|
2,88 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124192 |
Байдюк Валентина |
Вистерия |
|
|
H |
1 / 8 |
2,88 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,88 |
333333 3 |
333333 3 |
233232 2,5 |
333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
|
Войнов Никита |
|
Кириши |
|
Лех |
|
|
|
H |
|
1 / 8 |
|
2,67 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Иванова Влада |
Блеск |
|
|
H |
1 / 8 |
2,67 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
322332 2,5 |
322332 2,5 |
333333 3 |
332332 2,67 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 |
|
132237 |
Королев Николай |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
H |
|
1 / 8 |
|
2,63 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238 |
Глуханова Алина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
H |
1 / 8 |
2,63 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,63 |
322233 2,5 |
233333 2,84 |
323232 2,5 |
333232 2,67 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 |
|
|
Павшунов Всеволод |
|
Ленинградская обл. |
|
Иванова Вера |
|
|
|
H |
|
1 / 8 |
|
2,63 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Борисова
Александра |
Фейерверк |
|
|
H |
1 / 8 |
2,63 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,63 |
333333 3 |
323223 2,5 |
322332 2,5 |
332232 2,5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
Краснов Иван |
|
Ленинградская обл. |
|
Устинович-Лелецкая Виктория |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
2,3 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Мозер Златослава |
Вива-Виктория |
|
|
H |
2 / 8 |
2,3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,3 |
322233 2,5 |
321123 2 |
322223 2,34 |
322223 2,34 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
|
124204 |
Круз Константин |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
2,3 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124213 |
Скороходова Елизавета |
Вистерия |
|
|
H |
2 / 8 |
2,3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,3 |
222232 2,17 |
223222 2,17 |
223232 2,34 |
323232 2,5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
138419 |
Цветков Артем |
|
Ленинградская обл. |
|
Калакуцкая Любовь |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
2,25 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138420 |
Валуева Екатерина |
Империя |
|
|
H |
2 / 8 |
2,25 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,25 |
322232 2,34 |
222233 2,34 |
222222 2 |
322232 2,34 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
|
Иванов
Даниил |
|
Кириши |
|
Лех |
|
|
|
H |
|
3 / 8 |
|
1,71 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ильина
Варвара |
Блеск |
|
|
H |
3 / 8 |
1,71 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,71 |
121111 1,17 |
222212 1,84 |
112111 1,17 |
323332 2,67 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин
Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
8 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр.
- Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления
очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System
5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.03.2014 0:30:35 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|