|
23.03.2014.Кубок Ленинградской области-2014,
2 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. ДД1,
Н2 с полькой, 2005 и мл. СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( H-1;
) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, СПб, В.О., наб. Л.Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
|
Шелашская Ольга |
|
Ленинградская обл. |
|
Устинович-Лелецкая Виктория |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Вива-Виктория |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333333 3 |
333333 3 |
333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
132211 |
Климов Кирилл |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
2,95 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Снежинка |
Туназ Галина |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,95 |
333333 3 |
333333 3 |
333332 2,84 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
|
Тарасенко Валерия |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
2,67 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эльдорадо |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
333332 2,84 |
323231 2,34 |
333332 2,84 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
|
Егорова Ольга |
|
Ленинградская обл. |
|
Устинович-Лелецкая Виктория |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
2,67 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Вива-Виктория |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
333232 2,67 |
332232 2,5 |
333332 2,84 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
|
Иванова Елена |
|
Ленинградская обл. |
|
Трофимова Алена |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
2,56 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Джайв |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,56 |
323332 2,67 |
322232 2,34 |
333232 2,67 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
|
Соколова Арина |
|
С.-Петербург |
|
Соков Сергей |
|
|
|
H |
|
2 / 6 |
|
2,39 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Вистерия |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,39 |
323122 2,17 |
323222 2,34 |
333232 2,67 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
6 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.03.2014 20:45:39 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|