|
23.02.2014."ВИВА-ДАНС
ПРИГЛАШАЕТ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
36.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
4 ( E-2; D-2; ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра
Великого, СПб, набережная Л. Шмидта |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
88359
|
Романов
Дмитрий |
|
С.-Петербург
|
|
Амельченко
Марина |
|
|
|
E |
|
1
/ 4 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63465
|
Белоус
Алена |
Свинг |
Амельченко
Виталий |
|
E |
1
/ 4 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
12 |
1344421 3 |
1242321 1 |
1231421 1 |
1431421 2 |
1232331 1 |
1212131 1 |
1131332 2 |
1112222 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
88439
|
Журавлев
Роман |
|
Ленинградская
обл. |
|
Лаврентьев
Дмитрий |
|
|
|
D |
|
2
/ 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80495
|
Русу
Юлия |
Олимп |
|
|
D |
2
/ 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
14 |
3113213 1 |
2311413 2 |
4312113 2 |
4212112 1 |
3424113 3 |
3333213 2 |
2313111 1 |
2324111 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
111614
|
Текучев
Владислав |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
E |
|
2
/ 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786
|
Куприянова
Виктория |
Вива-Данс |
Фетисова
Наталия |
|
D |
3
/ 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
22 |
4221332 2 |
4123232 3 |
3123232 3 |
3123233 3 |
4113242 2 |
4124342 3 |
4224243 3 |
4233433 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
59238
|
Чигирев
Никита |
|
Остров
|
|
Секриеру
Наталья |
|
|
|
D |
|
4
/ 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87173
|
Образцова
Лия |
Аэроданс |
|
|
D |
4
/ 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
32 |
2432144 4 |
3434144 4 |
2444344 4 |
2344344 4 |
2341424 4 |
2441424 4 |
3442424 4 |
3441344 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Амельченко
Виталий |
С.-Петербург,
Вторая |
|
B(2) |
Артюхина
Людмила |
С.-Петербург,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
D(4) |
Заварзина
Елена |
С.-Петербург,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина
Екатерина |
Ленинградская
обл., Третья |
F(6) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
24.02.2014
0:39:43 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|