|
23.02.2014."ВИВА-ДАНС
ПРИГЛАШАЕТ" |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
27.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
16 ( E-16; ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра
Великого, СПб, набережная Л. Шмидта |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
129834
|
Зорин
Андрей |
|
С.-Петербург
|
|
Симонова
Ольга |
|
|
|
E |
|
1
/ 16 |
|
3 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
119230
|
Тюменцева
Татьяна |
Современник |
Аванесян
Арег |
|
D |
1
/ 1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
52 |
ABCDEFGHJ 9 |
A-CDEF-HJ 7 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
42 |
AB-DEFG-J 7 |
AB-DEFG-J 7 |
AB-DEFG-J 7 |
A-CDEFG-J 7 |
A--DEFG-J 6 |
A-CDEFGHJ 8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
1 |
14 |
145314462 2 |
155313263 2 |
165314553 5 |
225314572 3 |
215323471 1 |
225323271 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 |
|
128317
|
Ставский
Андрей |
|
Ленинградская
обл. |
|
Устинович-Лелецкая
Виктория |
|
|
|
E |
|
2
/ 16 |
|
2 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||
89749
|
Симанович
Анна |
Вива-Виктория |
|
|
E |
2
/ 16 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
52 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABC-EFGHJ 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
AB-DEFGHJ 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
35 |
AB-DEFGH- 7 |
---DEF-H- 4 |
AB-DEFGH- 7 |
---DEFGH- 5 |
-B-DEFGH- 6 |
-B-DEF-HJ 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
2 |
18 |
527123317 1 |
417241617 4 |
417121117 1 |
617141317 2 |
567114217 3 |
667145617 7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
111596
|
Ананьев
Никита |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
E |
|
3
/ 16 |
|
1 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||
111600
|
Буйновская
Анна |
Вива-Данс |
Фетисова
Наталия |
|
E |
3
/ 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
49 |
ABCD-FGHJ 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
A-CDEFGHJ 8 |
ABCDEF-HJ 8 |
ABCDEF-HJ 8 |
ABCDEF-HJ 8 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
30 |
A-CD---HJ 5 |
A-CD---HJ 5 |
A-CD-F-HJ 6 |
A-CD---HJ 5 |
-B-D-F-HJ 5 |
-B-D---HJ 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
3 |
23 |
651276723 6 |
532177732 3 |
622276732 3 |
531276741 5 |
642266722 4 |
532266732 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
108890
|
Юпилайнен
Иван |
|
С.-Петербург
|
|
Алексеевский
Павел |
|
|
|
E |
|
4
/ 16 |
|
1 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||
128824
|
Голубева
Анастасия |
Вдохновение |
Алексеевская
Наталья |
|
E |
4
/ 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
52 |
ABCDEFGHJ 9 |
-BCDEFGHJ 8 |
ABC-EFGHJ 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
34 |
-BC---G-J 4 |
-BCDE-G-J 6 |
-B--E-GHJ 5 |
ABC-E-GHJ 7 |
ABC-E-GHJ 7 |
A-C-E-G-J 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
4 |
24 |
334647151 3 |
241526151 1 |
251537221 2 |
744557463 7 |
721577533 7 |
711777423 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 |
|
111566
|
Андронов
Даниил |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
E |
|
5
/ 16 |
|
1 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||
111583
|
Щипалкина
Анна |
ГТЦ |
Хромченко
Лариса |
|
E |
5
/ 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
52 |
ABCDEFGH- 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGH- 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
30 |
AB--EFGH- 6 |
AB--E-GHJ 6 |
ABC---G-- 4 |
AB--EFG-- 5 |
-BC-EFG-- 5 |
-B--EFG-- 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
26,5 |
763751236 7 |
764762426 7 |
544763466 6,5 |
163733136 1 |
134645146 2 |
144611156 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
100168
|
Сафонов
Ростислав |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
E |
|
6
/ 16 |
|
1 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||
102318
|
Ананьева
Софья |
Вива-Данс |
Фетисова
Наталия |
|
E |
6
/ 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
48 |
ABCDEF-HJ 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDEFGHJ 9 |
A-CDEFGHJ 8 |
A-CDEF-HJ 7 |
A-CDEF-HJ 7 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
38 |
A-CDEF-HJ 7 |
A-CD-F-HJ 6 |
A-CDEF-HJ 7 |
--CD-F-HJ 5 |
A-CDEF-H- 6 |
A-CDEF-HJ 7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
6 |
28 |
472462544 4 |
673455344 5 |
773452344 4 |
472465224 4 |
373451664 5 |
373454545 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
105033
|
Давыдов
Максим |
|
С.-Петербург
|
|
Заварзина
Елена |
|
|
|
E |
|
7
/ 16 |
|
1 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||
124109
|
Уварова
Диана |
ЛИТА
плюс |
Пинигина
Ксения |
|
E |
7
/ 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
44 |
-BC-EFGHJ 7 |
ABCDEFGHJ 9 |
-B-D-FG-J 5 |
ABCDEFG-J 8 |
ABC-EFGHJ 8 |
AB--EFGHJ 7 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
30 |
-BC-EFG-J 6 |
----EFG-J 4 |
--C-EF--J 4 |
AB-DEFGHJ 8 |
A--DE---J 4 |
A---EF-H- 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
7 |
34,5 |
216535675 5 |
326634575 6 |
336645675 6,5 |
356622655 6 |
456732355 6 |
456532364 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
111575
|
Мигров
Юрий |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
E |
|
8
/ 16 |
|
1 |
|
8 |
||||||||||||||||||||||||||||
111567
|
Атаева
Элана |
ГТЦ |
Хромченко
Лариса |
|
E |
8
/ 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
48 |
A-CDEFGHJ 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
A-CDEFGHJ 8 |
-B--EFGHJ 6 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDE-GHJ 8 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
8 |
29 |
-BCD---H- 4 |
ABC------ 3 |
--CD----- 2 |
ABC-EF--J 6 |
ABC--FGHJ 7 |
ABCD-FG-J 7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 |
|
131640
|
Петров
Сергей |
|
С.-Петербург
|
|
Каменских
Олег |
|
|
|
E |
|
9
/ 16 |
|
0 |
|
9 |
||||||||||||||||||||||||||||
134109
|
Магнес
Анна |
Лори |
Бобрик
Ирина |
|
E |
9
/ 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
48 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDE-GH- 7 |
ABC-EFGHJ 8 |
ABCDEFGHJ 9 |
A-CDEFGHJ 8 |
ABCDEFG-- 7 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
9 |
24 |
A---EFG-J 5 |
AB--EFG-- 5 |
ABC-E-G-J 6 |
-BC---G-- 3 |
A-----G-- 2 |
A-C---G-- 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 |
|
114370
|
Немишев
Василий |
|
С.-Петербург
|
|
Поклонцев
Петр |
|
|
|
E |
|
10
/ 16 |
|
0 |
|
10 |
||||||||||||||||||||||||||||
124098
|
Маслакова
Екатерина |
184 |
|
|
E |
10
/ 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
44 |
ABCDEFGHJ 9 |
-B-DEF-HJ 6 |
ABCDEFGHJ 9 |
-BCDEF-HJ 7 |
ABC--F-HJ 6 |
ABCDE-GH- 7 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
10 |
14 |
--C------ 1 |
-BC---GH- 4 |
-B---FGH- 4 |
-B------- 1 |
-B------- 1 |
-BC---G-- 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
132205
|
Бедрий
Вячеслав |
|
Ленинградская
обл. |
|
Устинович-Лелецкая
Виктория |
|
|
|
E |
|
10
/ 16 |
|
0 |
|
10 |
||||||||||||||||||||||||||||
132206
|
Ставская
Анна-Мария |
Вива-Виктория |
|
|
E |
10
/ 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
11 |
37 |
AB-D-FGH- 6 |
ABCDEFGH- 8 |
-BCDEF-H- 6 |
A-CD-FGH- 6 |
-BCDEFGHJ 8 |
---D--GH- 3 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
10 |
14 |
---D---H- 2 |
---D-F-H- 3 |
---D---H- 2 |
---D---H- 2 |
--CD---H- 3 |
---D---H- 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
102336
|
Шоничев
Дмитрий |
|
Кириши
|
|
Лех
Александр |
|
|
|
E |
|
12
/ 16 |
|
0 |
|
12 |
||||||||||||||||||||||||||||
94622
|
Фирсова
Мария |
Блеск |
Лех
Любовь |
|
E |
12
/ 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
12 |
35 |
ABC-E-GHJ 7 |
ABC---G-J 5 |
ABCDE-G-- 6 |
ABC-EF--J 6 |
--CDEFG-- 5 |
-BC-EFG-J 6 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
12 |
4 |
--------- 0 |
--C------ 1 |
--------- 0 |
--------- 0 |
--C-----J 2 |
-B------- 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
102317
|
Перерва
Станислав |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
E |
|
13
/ 16 |
|
0 |
|
13 |
||||||||||||||||||||||||||||
124158
|
Кирсанова
Ярослава |
Вива-Данс |
Фетисова
Наталия |
|
E |
13
/ 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
13 |
33 |
ABCD-F--J 6 |
AB-D-FG-J 6 |
A--D----J 3 |
A-CD--GHJ 6 |
A--D--GH- 4 |
ABCD-FGHJ 8 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.02.2014
0:39:29 |
Cтраница 1 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
23.02.2014."ВИВА-ДАНС
ПРИГЛАШАЕТ" |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
27.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
16 ( E-16; ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра
Великого, СПб, набережная Л. Шмидта |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
135608
|
Лебедев
Иван |
|
С.-Петербург
|
|
Румынцев
Александр |
|
|
|
E |
|
14
/ 16 |
|
0 |
|
14 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135609
|
Зезянова
Елизавета |
Юность |
Косинова
Татьяна |
|
E |
14
/ 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
14 |
32 |
---D--G-J 3 |
A--DEFGHJ 7 |
ABC-EFGHJ 8 |
-B--E-G-J 4 |
AB--E-G-J 5 |
-BC--FG-J 5 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
119534
|
Поляков
Артём |
|
Остров
|
|
Секриеру
Наталья |
|
|
|
E |
|
15
/ 16 |
|
0 |
|
15 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96357
|
Вербина
Валерия |
Аэроданс |
|
|
E |
15
/ 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
15 |
12 |
----E---- 1 |
--------- 0 |
-B-D---H- 3 |
ABCD--G-- 5 |
-B----G-- 2 |
--------J 1 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
137628
|
Ларин
Никита |
|
С.-Петербург
|
|
Матвеева
Татьяна |
|
|
|
E |
|
16
/ 16 |
|
0 |
|
16 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137629
|
Степанова
Диана |
Динамо |
|
|
E |
16
/ 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
16 |
10 |
----E---- 1 |
--C------ 1 |
--------- 0 |
-------H- 1 |
-B-D----- 2 |
A--DEF-H- 5 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Аванесян
Арег |
С.-Петербург,
Первая |
|
B(2) |
Амельченко
Виталий |
С.-Петербург,
Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Артюхина
Людмила |
С.-Петербург,
Третья |
D(4) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Заварзина
Елена |
С.-Петербург,
Третья |
F(6) |
Злобина
Екатерина |
Ленинградская
обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Каменских
Олег |
С.-Петербург,
Вторая |
H(8) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\4
финала |
12 |
35 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1\2
финала |
7 |
30 |
S |
Ch |
J |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.02.2014
0:39:29 |
Cтраница 2 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|