|
23.02.2014."ВИВА-ДАНС
ПРИГЛАШАЕТ" |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
9. Н4, 2003-04 СОЛО |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 1 ( H-1; ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра
Великого, СПб, набережная Л. Шмидта |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
|
Ломова
Юлия |
|
С.-Петербург
|
|
Георгиевский
|
|
|
|
H |
|
2
/ 1 |
|
2,42 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Экспрессия |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,42 |
233222 2,34 |
113222 1,84 |
333322 2,67 |
333332 2,84 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Артюхина
Людмила |
С.-Петербург,
Третья |
|
B(2) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Заварзина
Елена |
С.-Петербург,
Третья |
D(4) |
Злобина
Екатерина |
Ленинградская
обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
F(6) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(29.05.2013) (C) 1993-2013 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.02.2014
19:20:16 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|