|
23.02.2014."ВИВА-ДАНС
ПРИГЛАШАЕТ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
5. Н4 с джайвом, 2005 и мл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 7 ( H-1; ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра
Великого, СПб, набережная Л. Шмидта |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Дешко
Матвей |
|
Гатчина
|
|
Седова
Наталья |
|
|
|
H |
|
1
/ 7 |
|
2,85 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дубанова
Алена |
Эльдорадо |
|
|
H |
1
/ 7 |
2,85 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,85 |
3333 3 |
2333 2,75 |
3332 2,75 |
3333 3 |
2333 2,75 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
|
Терехин
Илья |
|
Гатчина
|
|
Седова
Наталья |
|
|
|
H |
|
2
/ 7 |
|
2,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Прокопчук
Мария |
Эльдорадо |
|
|
H |
2
/ 7 |
2,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,5 |
3232 2,5 |
3322 2,5 |
2323 2,5 |
2323 2,5 |
2332 2,5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
Вораксо
Евгений |
|
С.-Петербург
|
|
Заварзина
Елена |
|
|
|
H |
|
2
/ 7 |
|
2,35 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Камнева
Дарья |
ЛИТА
плюс |
|
|
H |
2
/ 7 |
2,35 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,35 |
3333 3 |
2322 2,25 |
2322 2,25 |
2323 2,5 |
1321 1,75 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
Сиднев
Никита |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
H |
|
2
/ 7 |
|
2,2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Афанасьева
София |
ГТЦ |
|
|
H |
2
/ 7 |
2,2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,2 |
2222 2 |
2222 2 |
2322 2,25 |
2323 2,5 |
2223 2,25 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
|
Вошкин
Владислав |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
H |
|
2
/ 7 |
|
2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Граф
Анастасия |
ГТЦ |
|
|
H |
2
/ 7 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
1122 1,5 |
2222 2 |
2322 2,25 |
2323 2,5 |
2122 1,75 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
|
Хабаров
Максим |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
H |
|
3
/ 7 |
|
1,75 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старостина
Елена |
ГТЦ |
|
|
H |
3
/ 7 |
1,75 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,75 |
1121 1,25 |
2222 2 |
2322 2,25 |
2322 2,25 |
1111 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
Соколов
Иван |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
H |
|
3
/ 7 |
|
1,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старостина
Елизавета |
ГТЦ |
|
|
H |
3
/ 7 |
1,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,5 |
1122 1,5 |
2212 1,75 |
2322 2,25 |
1111 1 |
1111 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов
Константин |
Ленинградская
обл., Первая |
|
B(2) |
Заварзина
Елена |
С.-Петербург,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Макарова
Елена |
С.-Петербург,
Вторая |
D(4) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
7 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.02.2014
19:20:13 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|