|
23.02.2014."ВИВА-ДАНС
ПРИГЛАШАЕТ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
6. Н2 с самбой, 2003-04 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 2 ( H-1; ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра
Великого, СПб, набережная Л. Шмидта |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
|
Емельянов
Степан |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
H |
|
1
/ 2 |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Майдан
Анна |
Вива-Данс |
|
|
H |
1
/ 2 |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333333 3 |
333333 3 |
333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
|
|
Архипов
Александр |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
H |
|
2
/ 2 |
|
2,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Собченко
Евгения |
Вива-Данс |
|
|
H |
2
/ 2 |
2,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,5 |
231222 2 |
333233 2,84 |
333322 2,67 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Артюхина
Людмила |
С.-Петербург,
Третья |
|
B(2) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Заварзина
Елена |
С.-Петербург,
Третья |
D(4) |
Злобина
Екатерина |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
F(6) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
2 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.02.2014
19:20:14 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|